Уменьшить Понедельник, 20.11.2017, 10:40
Уменьшить Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS

Главная | Саске\Итачи - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Okami, итаchi-sama, Lilu 
Форум » Наши работы » Работы по заказу » Саске\Итачи
Саске\Итачи
РафаэльДата: Среда, 17.08.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Генин
Награды: 0
Статус: В домике
Так-с, в общем, идея меня преследует уже давно и оставалось только мечтать о прочтении этой идеи, но, может, кого-то заинтересует, хотя вряд ли... Ну, так, приступим?
Главное условие - пэйринг Саске/Итачи (именно в такой последовательности, где Саске - сэме, а Итачи - уке и только, никаких смен ролей), второе условие - обязательный хэппи энд, без этого моей флаффной душе никак, можно кого-то убить для драматичности, кроме Итачи и Саске. Третье условие MPEG (да-да, глаза вас не обманывают хочу увидеть Итачика беременным и хочу увидеть дитя инцеста, а именно их красивого-прекрасивого сыночка).
Остальные пэйринги - по вашему усмотрению, но, пожалуйста, без любви между девушками или вариаций аля "все парни Конохи геи".
Рейтинг - либо R, либо NC-17, только без изнасилований (и тем более моих любимых Учих).
Примечание: хотя я прошу сделать Итачи уке, но только не надо делать его истеричкой или слезливой бабой, он должен быть столь же прекрасен, сколько силен и опасен, другими словами, хотя каждый видит героев по-своему, избегайте слишком явных ООС, я очень прошу.
Сюжет: Все происходит в мире Кишимото с ниндзями, деревнями, дзюцу и т.п. Итачи, как и в каноне, убил клан, оставил Саске и присоединился к Акацукам. Саске, Наруто, Сакуре и их ровесникам по 15 лет, они стали чуунинами уже, готовятся, тренируются стать джоунинами, выполянют миссии Конохи, Саске никуда не сбегал, но по-прежнему вынашивает планы мести, дружит и соперничает с Наруто, за ним бегают все также бегает полдеревни девушек, но он к ним равнодушен. Третий Хокаге умер, и новым Хокаге стала Цунаде. Орочимару все еще в Акацуках и в паре с Сасори, Дейдара в паре с Тоби, все остальные в парах по канону. В мире назревает четвертая мировая война, все страны в напряженных отношениях с друг другом и достаточно лишь одного повода или искры, что она разразилась. Акацуки постепенно отлавливают джинчуурики и словили уже шестерых. Итачи и Кисамэ собирают информацию о семихвостом, когда их вызывает к себе Пэйн для того, чтобы разобраться с шестихвостым, после чего Пэйн изъявляет желание поговорить с Итачи наедине. Так как Итачи - бывший коноховец и капитан АНБУ, то знает все о Конохе и ее системе устройства. Пэйн поручает ему проникнуть в Коноху в качестве шпиона и разузнать все о девятихвстом, а также по возможности раздобыть полезную для их организации информацию. С помощью одного дзюцу Пэйн превращает Итачи в пятнадцатилетнего парня, копию Итачи в юности, только без двух знаменитых меток на лице (что-то наподобие прикрепленной мною картинки), и тот отправляется в Коноху, он ранит себя специально немного, чтобы выдать себя за ниндзя, чудом спасшегося из разоренной деревни, на которую напали некие неизвестные. Он представляется чужим именем, его отводят к Цунаде и та верит ему, но потом втайне просит Какаши присматривать за ним. Итачи подселяют к Саске, который сначала относится к нему неприязнью из-за сходства с братом, девушки просто в восхищении от появления такого красавчика, а парни кто дуется, кто восхищается. Наруто удалось сразу подружиться с "Итачи", ребята вместе тренируются, общаются, можно описать подробно одну миссию с участием Итачи, Саске, Нейджи и пары других ниндзя. Итачи не раскрывают полностью естественно своих способностей, но все равно неимоверно крут. Саске и Итачи живут вместе и постепенно Саске влюбляется в своего красивого соседа по квартире, не зная, кто он. Для остроты можно сюда добавить ревность Саске в виде односторонней любви к юному Итачи (с долей симпатии со стороны Итачи) одного из парней (например, Нейджи или Шикамару). Не забываем про привязанность Итачи к данго и сладостям для юмора. Еще хотела бы, чтобы Итачи, например, поддержал Рока Ли в его стремлении и упорстве. В MPEG пусть виноват будет эксперимент Орочимару, с которым юный Итачи столкнется с ребятами во время миссии, или пусть это будет обыграно уже самим автором. Ну, а дальше уже - Акацуки, предотвращение войны, дрматичное разоблачение Итачи и всей правды о нем, реакция Саске, любовь между ними, рождение их сына и так далее, и так далее. Интересно было бы также вставлять время от времени флэшбэки о детстве Саске и Итачи. Хотелось бы флаффный эпилог, просто умоляю, такой, чтобы розовой лужицей по столу можно было растечься tongue .
Эмм... фуух, вроде это все. Если будут какие-то вопросы, с радостью отвечу dry . Если кто все-таки возьмется и напишет это, я, наверное, точно пущу слезу счастья, а автора утоплю в печеньках и задушу в крепких объятиях (шучу+)) ). happy
Прикрепления: 4085755.png(293Kb)

ДьяволенокДата: Вторник, 11.10.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Наёмник
Хех))) Прикольная идейка, но блииин...я не смогу такое написать)))
Но идея смешная! Можно реализовать...
Жаль только у меня терпения на это не хватит!
Но если нужно, могу скинуть тебе симпотяшных картиночек где итачег девочка))

ДьяволенокДата: Вторник, 11.10.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Наёмник
Что то вроде этого...
Прикрепления: 4214746.jpg(169Kb)

Форум » Наши работы » Работы по заказу » Саске\Итачи
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Sharingan © 2017