Уменьшить Понедельник, 20.11.2017, 10:42
Уменьшить Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS

Главная | Сасори\Дейдара - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Okami, итаchi-sama, Lilu 
Форум » Наши работы » Работы по заказу » Сасори\Дейдара
Сасори\Дейдара
SayuriДата: Вторник, 23.08.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Победитель первого конкурса! 2011
Награды: 1
Статус: В домике
Дорогие Авторы! ^^
Очень хотелось бы фанфик с вот таким вот содержанием:

Сасори и Дейдара просто напарники, не более. Причем Дейдара би, в отличии от Сасори - Данна убежденный гей. Я читала очень много фанфиков, где за Дейдарой бегает вся организация, в то время как сам подрывник тихо сохнет где-нибудь в сторонке по бесчувственному марионеточнику. Так вот, мне хотелось бы, чтобы в фанфике Сасори с Деем поменялись местами - за Дейдарой никто не бегает, все хотят Сасори. Дейдара же к Данне ничего не чувствует, кроме уважения. Пейринг основной Сасори/Дей, (как он появится, объясню далее) а также Сасори/Вся организация. (за исключеним Зетсу, Кисаме и Какузу) Именно в таком порядке, Сасори неоспоримый семе)) Сделайте Сасори эдаким местным казанова хд Так же мне хотелось, чтобы автор расписал все прелести внешности Акасуны, особо не выделяя Дея, но пусть подрывник обладает довольно-таки приятной внешностью. (Только делать его мега-красавчиком не надо, это место занято Скорпиончиком ^^)

Итак, как тут сделать Сасо/Дей:
Дейдара единственный, что не проявлял никакого желания близости с кукловодом. Кстати, Дей вполне вменяемо относится к шалостям в организации, но сам участия принимать не собирается. А как известно, Данна жуткий собственник, и на почве партнерства считает Дейдару принадлежащим ему. Сасори уверен, что это всего лишь желание обладать Деем, которое исчезнет тут же, как он получит желаемое. Но в глубине души понимает, что тут нечто большее, чем секундная прихоть. Это не любовь, нет, Сасори не должен в фанфике никого любить. Но это неудержимая страсть, которую сдерживать Сасори способен лишь первое время.
Когда Данна потеряет последние остатки самообладания, начиная беситься от неприступности Дейдары, которого он поначалу пытался заполучить добровольно, он все-таки изнасилует Дея. Тут, пожалуйста, побольше крови, жестокости, и желательно использование посторонних предметов. Сасори - желательно сделать мега-жестоким хД
Конец - на усмотрение автора, например, можно смерть Дейдары, либо его Данна сделает марионеткой, либо Дей останется в живых, с искалеченной судьбой на всю жизнь. В любом случае, ХЭ не нужен.
Сасори, не будет ни капли жалеть о содеянном, но предложит Дею (если автор решит его не убивать) быть его игрушкой. Тут Дей либо соглашается, либо нет, и Сасори, говоря что в таком случае он ему не нужен, убивает его. (опять же на усмотрение писателя, но Дей соответственно умирает в любом случае)
Данна, денек пострадав от потери неплохой игрушки, забывает про Дейдару, и опять спит со всей организацией, которую никак не впечатлила смерть члена Акацуки.
(на усмотрение писателя - он может закончить фанф на смерти Дейдары, и насмешливой ухмылочке Сасори, или может добавить еще кусочек с апатичной реакцией организации на смерть блондина)

Ну-с, рейтинг, понятное дело, NC-21. Но если автор не привык такое писать, меня и NC-17 вполне усторит))
Жанры - тут тоже все понятно, PWP, дарк.

Буду безмерно рада, если кто, да возьмется. Расцелую фикрайтера и закидаю печеньками, шоколадками и благодарностями ^___^

Лучше писать для себя, и лишиться читателя.
Чем писать для читателя и лишиться себя.

NivanaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Акацки
Не уверена, но возможно, когда допишу свой фанф "Тонкости жизни", я возьмусь за предложенный вами сюжет)
Но если кто нибудь хочет за это дело взяться, прошу. (хотя очень любопытно написать фик с рейтингом НЦ-21. Люблю жестокости))

Уважаемая Sayuri, свою писанину я закончу максимум недели через две, три. Надеюсь моё место не успеют отнять)

SayuriДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Победитель первого конкурса! 2011
Спасибо Вам огромное))) И удачи в написании "Тонкости жизни")

Лучше писать для себя, и лишиться читателя.
Чем писать для читателя и лишиться себя.

NivanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Акацки
Спасибо, постараюсь закончить побыстрее)

Добавлено (09.01.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Извините, но я всё же передумала. Боюсь, я не смогу написать качественный текст, да и времени особо нет. Я больше по пейрингу Итачи/Саске

Форум » Наши работы » Работы по заказу » Сасори\Дейдара
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Sharingan © 2017