Уменьшить Понедельник, 23.10.2017, 12:46
Уменьшить Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS

Главная | Ну, что поиграем? - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 261232526»
Модератор форума: итаchi-sama, Lilu 
Форум » для тебя ВСЁ » Флуд » Ну, что поиграем? (Ролка)
Ну, что поиграем?
AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 10:46 | Сообщение # 1
тот,до кого вам не дослужиться
Награды: 2
Статус: В домике
Заскучали мы совсем, пора бы и поиграть немножко wink

Данго, сладкое вкусное данго, так и манит его отведать. Саске облизнулся. А ведь мама сказала оставить порцию и для нии-сана. Печальный вздох. Но если съесть всего одну, он ведь не заметит, правда?...

Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.

Сообщение отредактировал Aksi - Вторник, 04.10.2011, 10:50

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 11:15 | Сообщение # 2
Рука сама по себе потянулась к лакомству, сладость таяла на языке... Миг - и две пустые палочки уже валяются на полу...

Не срывайте с людей маски. Вдруг это намордники?...

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Итачи быстро перепрыгивал с ветки на ветку. Еще немного и он дома, в темпе и уюте, а главное *глаза парня засветились* с его любимым данго. Пустой желудок тут же отозвался жалобным плачем. Ну нечего всего километр и он они будут вместе...

Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Саске нервно мял в руках салфетку. Он ругал себя на чем свет стоит, клял и представлял какая расправа его ждет - он съел все данго!
- Надо свалить... - вздохнул Учиха, и накрыл блюдо пустое блюдо салфеткой. Подумав, прикрыл еще сверху большой непрозрачной крышкой и, выпрыгнув в окно, побежал к озеру, где отец учил его катону.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Итачи запрыгнул в окно кухни. Уставший, взмыленный, с выбившимися из хвоста волосами, да еще и в полумраке, он был похож на мифического зверя. Медленными шагами старший подошел к столу. Все внутри сжалось в предвкушении. Рука осторожно подняла крышку с блюда... Зрачки расширились, а губы приоткрылись в немом возмущении. Итачи неосознанно сжал в кулаке белую салфетку, вены на руке вздулись от напряжения. Глаза наливались кровью.
- САСКЕ!, - звериный рык оглушил всю Коноху...

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Сидя на мосту, Саске оглушительно чихнул.
- Видать, вспоминает кто-то...

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 13:18 | Сообщение # 7
Красные глаза светились в темноте. Тяжелое дыхание вырывалось из умиротворенных звуков ночи. Тихий рык срывался с губ. Итачи вышел на охоту за маленьким глупым братиком...

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Похолодало. С озера дул холодный ветер, и Саске медленно побрел домой. Нечего говорить о том, как ему не хотелось туда возвращаться...

Подойдя к дому, он посмотрел в окна.

Внезапная мысль заставила подскочить Саске. Запрыгнув на дерево, он открыл свое окно и тихо пробрался в комнату. Аккуратно закрыв ставни, он прислушался. Тишина. Вздохнув, Саске запер дверь и, не раздеваясь, лег и заснул.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 13:40 | Сообщение # 9
Приближался рассвет. Итачи приземлился на дерево, возле дома, и устало сел на неё. Он перерыл всю Коноху, но так и не нашел этого мелкого паразита. Старший тяжело выдохнул, - "Ну куда он запропастился". Случайный взгляд в окно и Итачи чуть не свалился с ветки, - "Вашу ж мать! Он всю ночь, не жалея сил насался по деревне, а эта мелкая пакасть приспокойненько спит у себя в комнате!"
Старший остановился возле постели. Рука медленно потянулась к спящему брату....

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:43 | Сообщение # 10
...ласково провела по непослушным шелковистым прядям... и резко дернула за ухо.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 13:45 | Сообщение # 11
- ААААА, - резкая боль в ухе заставила Саске проснуться. Он распахнул глаза и ...
- Нии-сан, - еле прошептал он, увидя плотоядную улыбку аники...

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:56 | Сообщение # 12
- Ах ты маленькая сволочь, - зашипел Итачи, не отпуская ухо, - я, понимаешь, всю Коноху перерыл, а он дрыхнет тут! Ну, не жить тебе - пообещал старший, медленно вынимая жгут.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 14:00 | Сообщение # 13
- АААА, нии-саааанннн, - на глазах младшего блестели слезы, - не надо нии-санннн, - проскулил он...

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:03 | Сообщение # 14
- А про данго я вообще молчу! - повысил голос Итачи. Резко перевернув Саске, он ударил жгутом по попе младшего на манер ремня.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 14:08 | Сообщение # 15
- Нии-сан, - ели слышно прошептал Саске, - прости меня.... Я больше не буду, - он попытался ухватиться за сжимающую его руку...

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:10 | Сообщение # 16
- Ну нет, глупенький брат, не отвяжешься своим поскуливанием! Завтра приготовишь мне данго!

Prosto_yaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:04 | Сообщение # 17
- Ниииииии-саааааан, я же не умею! Пожалуйста, не надо. Я больше не буду, - Саске с мольбой в глазах смотрел в алые глаза своего брата.
- Мечтай, братишка.
Губы предательски надулись, и Саске стал похож на нахохлившегося воробья.
- Нии-сан, ты, ты... вонючка!

Mizu-samaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:37 | Сообщение # 18
Итачи опешил. Почему вонючка? Ну да, после миссии он не успел принять душ...а все из-кого?
Старший больно щелкнул по лбу Саске.
- Ты попал, отото...

Prosto_yaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:19 | Сообщение # 19
- Не, не, не, подожди, - засуетился Саске, поняв, что ляпнул что-то не то. - Ты не вонючка, просто я... Я... Я... Я не то хотел сказать! Ты очень хорошо пахнешь, просто, - Саске зажмурился. "Блииииин!"

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 19:29 | Сообщение # 20
В глаза старшего засветился шаринган.
- Я кто?, - сладко ,с оскалом мясника, пропел Итачи. Крепкая рука приподняла отото за шиворот на уровень своего лица, - Ну же братишка говори...

NivanaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Акацки
Награды: 1
Саске почувствовал панический ужас при виде горящего шарингана. Когда кто-то видел старшего Учиху с активированным шаринганом, все уверенно совершали определённое отрепетированное действие, а именно делали ноги. Саске судорожно пытался выдумать оправдание, дабы не окончить свою жизнь в собственной комнате.
- Я... я... Ты... злопамятный, вот, - пролепетал брюнет. - Э-это же вчера было, а ты всё ещё помнишь, да. Ты злопамятный.
Увидев перекошенную мину своего аники, Саске зажмурился и сжал держащую его руку.

AksiДата: Вторник, 04.10.2011, 23:47 | Сообщение # 22
- Я злопамятный?, - рыкнул на всю комнату Итачи, - Я злопамятный? Ты мелкий, - коронный тычек в лоб, - слупастил мою единственную отраду после долгой и изнурительной миссии, вместо отдыха я всю ночь носился по деревне, и после этого ты, - еще один коронный тычек в лоб, - называешь меня вонючкой, - Итачи несознательно принюхался, - "Да, нет вроде показалось", - да ещё и злопамятным, да?, - рука еще сильнее сжалась на шивороте брата...

NivanaДата: Среда, 05.10.2011, 00:32 | Сообщение # 23
Акацки
- А кто тебя погонял носиться по всей деревне?! - огрызнулся Саске. - И надо раньше домой приходить, а не пропадать неделями на миссиях!
Саске заткнулся, так как рука, сжимавшая до сих пор его шиворот, угрожающе начала приближаться к голове брюнета.

AksiДата: Среда, 05.10.2011, 00:55 | Сообщение # 24
- Кто меня погонял, да?, - вторая рука медленно тянулась к шее братишки, - Один мелкий гадёнышь, слопавший МОЁ ДАНГО, - глаза налились яростью, - Мое сладкое, вкусное данго. Вдруг старший остановился и внимательно посмотрел на брата. На щеке Саске остался след сладкого соуса *ой хз как называется сиропчик, которым данго поливают* Повинуюсь минутному порыву Итачи слизнул его с щеки Саске...

NivanaДата: Среда, 05.10.2011, 01:46 | Сообщение # 25
Акацки
Прострация. Саске приоткрыл рот в изумлении и вытаращил глаза. Оценив ситуацию, в голову пришёл только один единственный вариант...
- Ты что делаешь?! - младший упёрся одной рукой в грудь брата, а второй вцепился ему в руку. Попытка высвободиться из хватки аники с треском провалилась.

Форум » для тебя ВСЁ » Флуд » Ну, что поиграем? (Ролка)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Copyright Sharingan © 2017